В Уватском районе проводятся субботники по благоустройству территорий

В Уватском районе проводятся субботники по благоустройству территорий

11.05.2018

Продолжается проведение субботников на территории Уватского района. Наведение порядка, благоустройство и озеленение населенных пунктов входит в полномочия администраций сельских поселений.


«Субботники в Увате начались еще с 16 апреля. Планировали очистить территории до 9 мая, однако, в связи с частыми дождями, не успели. Очистку и вывоз мусора будем проводить до конца мая», – сообщил глава Уватского сельского поселения Виктор Елесин.


Администрация Уватского сельского поселения призывает граждан не выбрасывать собранную листву в контейнеры. Необходимо аккуратно сложить в мешки и выставить на обочину дороги, а затем сообщить о необходимости вывоза по телефону 2-16-58.


Что касается вывозки крупногабаритного мусора, то в этом случае необходимо обращаться в коммунальные предприятия. «По заявке граждан и предприятий ставим телегу в указанное место. Оплата почасовая», – напомнил директор Ивановского коммунального предприятия Михаил Захаров.


Отметим, заявки на вывоз крупногабаритного мусора клиентам Ивановского КП необходимо оставлять по телефону 2-23-63, а клиентам Туртасского КП –по телефону 25-2-81.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 11.05.2018 18:41:46 Дата изменения: 11.05.2018 18:41:46

Количество показов: 1574

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество