В Уватском районе проверили безопасность избирательных участков

14.03.2018

В Уватском районе проверили безопасность 19-ти избирательных участков. Результаты проверок сообщили представители силовых структур на очередном заседании антитеррористической комиссии, председателем которой является глава Сергей Путмин.


«С руководителями объектов проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности, проверены пути эвакуации, системы противопожарной защиты и первичных средств пожаротушения», – пояснил главный государственный инспектор Уватского и Вагайского районов по пожарному надзору Владимир Созонов.


Глава Сергей Путмин отметил, что участие в выборах любого уровня, а тем более руководителя страны, это неотъемлемое право всех без исключения граждан России, и это право в Уватском районе будет обеспечено.


13 и 14 марта – дни досрочного голосования коренных малочисленных народов Севера, проживающих на территории района. Число избирателей составляет 48 человек. Кроме КМНС, досрочно проголосуют и жители таких труднодоступных деревень, как Луговослинкина, Остров, Верхний Роман, Шилова: в них зарегистрировано 78 избирателей.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 14.03.2018 13:39:01 Дата изменения: 15.03.2018 15:34:09

Количество показов: 1714

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество