Александр Логинов стал третьим в индивидуальной гонке Кубка IBU в Увате

10.03.2018

Сегодня в Увате стартовал седьмой этап Кубка IBU по биатлону. В мужской индивидуальной гонке на 20 километров участвовали 54 спортсмена. В составе сборной России Эдуард Латыпов, Алексей Слепов, Кирилл Стрельцов, Александр Логинов, Семен Сучилов, Петр Пащенко.

Победу в индивидуальной гонке одержал биатлонист из Франции Фабьен Клод. Золото гонки для спортсмена стало дебютным на Кубке мира. Второе место занял норвежский биатлонист Ветле Шостад Кристиансен. Отставание от первого места 3,6 секунды. Тройку лидеров замкнул российский биатлонист Александр Логинов. Спортсмен допустил три промаха на четырех огневых рубежах и завоевал бронзу индивидуальной гонки. Как отмечает сам Александр, такое количество промахов непозволительно. Четвертое и пятое места за норвежскими спортсменами. Шестое место занял Семен Сучилов.

Напомним, прямую трансляцию можно посмотреть на канале «Матч! Арена» или на сайтах wcb.csp72.ru/kubok-ibu/ и http://asnta.ru/.