В Осиннике прошла сельскохозяйственная экскурсия для молодых предпринимателей

13.02.2018

9 февраля для начинающих предпринимателей Уватского района провели экскурсию в крестьянско-фермерском хозяйстве семьи Толстогузовых в Осиннике. Реализация инвестиционного проекта началась в 2016-ом. Тогда было приобретено 8 голов скота мясного направления и спецтехника. После получения гранта на развитие сельского хозяйства дополнительно закуплено еще 17 голов. На встрече собственники фермерского хозяйства рассказали о создании своего дела и деталях его поэтапного развития.


«На протяжении пяти лет занимаюсь разведением вьетнамских вислобрюхих поросят. Выбор этого направления не случайный, ведь именно у поросят стойкий и крепкий иммунитет. В будущем планирую поставить специальную открытую площадку для вольного выгула животных. Поэтому подобные экскурсии очень полезны для меня. Здесь можно посмотреть, как и что устроено», – отметил начинающий бизнесмен Степан Нечаев.


Напомним, экскурсия состоялась в рамках Года молодежного предпринимательства. Также в течение года пройдут тренинги, открытые уроки, деловые игры, практикумы. Ознакомиться с планом мероприятий и оставить заявку на участие можно в разделе «Год молодежного предпринимательства».


Дата создания: 13.02.2018 14:17:28 Дата изменения: 13.02.2018 14:17:28

Количество показов: 2075

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество