Новости

30.07.2013

Сработали четко и слаженно

Пожарная охрана

26 июля в Уватском районе прошли комплексные учения по ликвидации розлива нефтепродуктов.

30.07.2013

«Подросток – Лето»: результаты оперативно-профилактической операции

С 15 по 24 июля на территории Уватского района прошла оперативно-профилактическая операция «Подросток – Лето». Мероприятие было направлено на усиление мер профилактики по линии несовершеннолетних в период летних каникул. В операции приняли участие 20 сотрудников Отдела Министерства внутренних дел и 18 представителей ведомств системы профилактики.

30.07.2013

Велобаталии на Уватской земле

Спорт

Облачившись в полную спортивную экипировку, ребята сосредоточенно готовятся к предстоящему старту и тщательно разминаются перед ответственным выступлением. На биатлонном центре имени Александра Тихонова состоялся очередной праздник велосипедного мастерства – Всероссийские соревнования по маунтинбайку.

30.07.2013

Этот яркий Сабантуй

Чудесную погоду и ослепительное солнце подарил жителям деревни Уки Сабантуй. Торжество, знаменующее окончание полевых работ, укинцы традиционно встретили отличным настроением, веселыми песнями и плясками.

26.07.2013

Опасность взрыва газа может подстерегать любого человека

Пожарная охрана

Очень часто пожары происходят из-за взрыва бытового газа. Основная причина таких чрезвычайных ситуаций – нарушение требований правил безопасности при эксплуатации газовых приборов.

26.07.2013

Самозанятому населению необходимо своевременно уплачивать страховые взносы

Пенсионный фонд

Отдел Пенсионного фонда России в Уватском районе Тюменской области напоминает индивидуальным предпринимателям, адвокатам, нотариусам, главам крестьянско-фермерских хозяйств, что до конца календарного года (не позднее 31 декабря 2013 года) необходимо уплатить страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

26.07.2013

О порядке квотирования рабочих мест на предприятии

Центр занятости населения

Инвалидам предоставляются гарантии трудовой занятости путем проведения специальных мероприятий, способствующих повышению их конкурентоспособности на рынке труда. Одним из таких мероприятий является квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов.

26.07.2013

На старте – мастера маунтинбайка

Спорт

В ближайшие выходные на биатлонном центре имени Александра Тихонова состоится праздник велосипедного мастерства. 27 и 28 июля несколько десятков участников из Тюмени, Тобольска, Червишево, Онохино и Увата выйдут на старт Всероссийских соревнований по маунтинбайку.

26.07.2013

Жизнь и здоровье наших детей

Общество

В 2013 году по всей стране сложилась непростая ситуация, связанная с посягательством на здоровье и жизнь несовершеннолетних. Особую тревогу вызывают многочисленные случаи гибели детей: только 17 апреля в России обнаружено сразу шесть трупов малышей, погибших при различных обстоятельствах. Травмирование, насилие и гибель детей – данные факты наблюдаются и в Уватском районе.

26.07.2013

Как правильно использовать огнетушитель

Почти каждый современный человек хоть раз в своей жизни видел, как выглядит огнетушитель, либо встречался с ним. Сегодня правила безопасности диктуют нам быть готовыми к встрече со стихией, будь то пожар, наводнение или даже землетрясение. Любую чрезвычайную ситуацию лучше встречать во всеоружии. Поэтому в зданиях и помещениях (особенно многолюдных) довольно часто можно встретить висящий на стене в специально отведенном месте огнетушитель.


Новости 3741 - 3750 из 3948
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 373 374 375 376 377395 | След. | Конец
Перейти на страницу №  

Общество