Сергей Путмин встретился с коллективом Ивановского КП по вопросу выплаты заработной платы

14.11.2017

В Ивановском коммунальном предприятии идет проверка финансово-хозяйственной деятельности. Такое решение принял Сергей Путмин из-за поступивших жалоб от сотрудников о несвоевременной выплате заработной платы. 10 ноября глава провел собрание с коллективом, чтобы лично разобраться с ситуацией.


Финансово-хозяйственная деятельность МП «Ивановское КП» будет проанализирована за 2017 год. Состоится проверка соблюдения законодательства Российской Федерации, анализ формирования доходов и обоснованности произведенных расходов, анализ финансового состояния и эффективного использования денежных средств, обоснованность и правильность расчетов по оплате труда, сроки выплаты заработной платы.


Сергей Путмин отметил, что в администрации Уватского района также проверят и откорректируют работу диспетчерской службы, аварийных бригад, работу службы механика на предприятии. Акт по результатам проверки подготовят к концу недели, по итогам будут выработаны предложения по эффективному управлению коммунальным предприятием и сформирована программа действий по выходу на безубыточный уровень деятельности.


На собрании с главой были обсуждены вопросы материально-технического оснащения, перспективы строительства очистных сооружений в правобережном Увате, запуск нового гаража для техники предприятия.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 14.11.2017 13:01:09 Дата изменения: 14.11.2017 13:01:09

Количество показов: 2140

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество