В конце ноября откроется после ремонта спортзал «Молодость» в Увате

08.11.2017

Ремонтные работы спортивного зала «Молодость» в Увате будут закончены в ноябре. Об этом главе администрации Сергею Путмину сообщил директор детско-юношеской спортивной школы Василий Софронов в ходе рабочей встречи 7 ноября.


Напомним, в 2016 году территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области проведено обследование здания. Выявлено, что стены в раздевалках и спортивном зале не соответствуют санитарно-эпидемиологическим требованиям к эксплуатации общественных помещений. Для устранения этого несоответствия было решено покрыть внутренние стены объекта антивандальными огнестойкими панелями. В августе Сергей Путмин поручил выделить на эти цели 3,2 миллиона рублей.


Подрядчиком является ООО «Губерния» из города Омска. Как сообщил бригадир Азамат Жетбисбаев, с антивандальными огнестойкими панелями компания работает около года. Это современный строительный материал, который отличается пожаробезопасностью, экологической чистотой, прочностью и легкостью и простотой в обслуживании. Панели широко используются для финишной отделки внутренних помещений жилого, общественного и производственного назначений.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 08.11.2017 09:52:20 Дата изменения: 08.11.2017 09:52:20

Количество показов: 2084

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество