В Уватском районе прошло учение по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий

10.10.2017

В рамках 85-летия со дня образования гражданской обороны России и проведения «Месячника гражданской обороны» в Уватском районе прошли мероприятия.


3 октября состоялись тактико-специальные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий и эвакуации людей при пожаре в здании поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница №20» (с.Уват). В них приняли участие представители служб, отвечающие за безопасность и здоровье жителей.


«Пожарно-спасательные подразделения, полиция, медицинская, автодорожная и единая дежурно-диспетчерская службы в очередной раз продемонстрировали высокий уровень профессионализма и умение работать в одной команде. Это, в конечном счете, является залогом успешного выполнения поставленных задач по спасению людей в реальной жизни», – отметил начальник ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области» Сергей Охапкин.


С целью выработки единых подходов к формированию государственной политики в области безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях района проведены тематические уроки и тренировочно-эвакуационные мероприятия с учащимися и персоналом.


Сектор по ГО и ЧС администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 10.10.2017 16:44:45 Дата изменения: 31.10.2017 15:54:21

Количество показов: 1944

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество