В Уватском районе состоялись чемпионат и первенство по футболу памяти Сергея Торопова

В Уватском районе состоялись чемпионат и первенство по футболу памяти Сергея Торопова

28.08.2017

26 августа на стадионе «Атлант Уват» состоялись чемпионат и первенство Уватского района по футболу памяти Сергея Торопова. В уже ставшем традиционном мероприятии приняли участие спортсмены из Демьянки, Демьянского, Увата, Ивановки и Туртаса.


В чемпионате победу праздновала команда Уват-2 в составе Павла Шехирева, Алексея Охапкина, Алексея Агамулина, Михаила Медведева, Александра Хорзова, Владимира Троцкого, Максима Самокрутова, Александра Чуругаева и Дмитрия Горбунова. «Серебро» завоевала сборная Уват-1 (Евгений Богданов, Виктор Даргель, Дмитрий и Роман Кулаковы, Роман Бакиев, Анатолий Давыдов, Андрей Голубев и Михаил Романов). На третьем месте расположились футболисты из Ивановки (Артур Волков, Александр Кокуйцев, Михаил Остапенко, Дмитрий Брянцев, Яков Ромашев, Антон Романов, Станислав Каримов, Виталий Галиев и Максим Кошелев). Лучшим игроком назван Алексей Охапкин, лучшим вратарем – Дмитрий Горбунов. В первенстве пьедестал почета разделили Туртас, Ивановка и Демьянка. Рафаэль Юсупов и Никита Сабаев – лучшие игрок и вратарь соответственно. Параллельно были подведены итоги первенства среди дворовых команд. Первое место здесь присуждено Туртасу, второе – Ивановке, третье – Демьянке.


Следует отметить, что на открытии мероприятия в рамках программы благотворительности и поддержки спортивных учреждений и организаций Уватского района начальник управления по взаимодействию с органами государственной власти и недропользования ООО «Роснефть-Уватнефтегаз» Андрей Мединцев вручил Центру физкультурно-оздоровительной работы ключи от микроавтобуса для поездок спортсменов на соревнования.



Дата создания: 28.08.2017 14:56:30 Дата изменения: 28.08.2017 14:56:30

Количество показов: 2298

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество