Победители спортивных и творческих конкурсов отдохнут в детском лагере «Морская волна»

Победители спортивных и творческих конкурсов отдохнут в детском лагере «Морская волна»

29.06.2017

28 июня по поручению главы Сергея Путмина в районной администрации прошло заседание коллегии. С отчетом об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в летний период выступила заместитель начальника управления образования, культуры, спорта и молодежной политики Наталья Зеленская.


Наталья Владиславовна сообщила, что на проведение летней оздоровительной кампании из бюджета района выделено 4 миллиона рублей. Организованы лагеря творческого направления в Туртасе, в которых было задействовано 64 ребенка. Прошли смены лагерей спортивного профиля: в «Спортландии» в Увате и Демьянке отдохнули порядка 170 ребят, в «Олимпийце» в Туртасе и Увате – 133 ребенка. На базе образовательных учреждений района отдых организован для 995 человек.


В июле 28 детей – победителей спортивных и творческих конкурсов – отдохнут в детском оздоровительном лагере «Морская волна» в Джубге. А в августе планируется традиционная поездка для отличников и призеров областных и всероссийских интеллектуальных конкурсов и олимпиад в Москву и Санкт-Петербург.


На коллегии рассмотрены проекты постановлений и распоряжений, в частности, о районной межведомственной комиссии по вопросам охраны труда, проведении аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков, об утверждении перечня адресов объектов недвижимости для ввода сведений в государственный адресный реестр.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 29.06.2017 14:12:26 Дата изменения: 05.07.2017 09:22:35

Количество показов: 2072

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество