Ремонты автодорог местного значения планируется завершить к концу сентября

Ремонты автодорог местного значения планируется завершить к концу сентября

06.06.2017

6 июня на очередном заседании коллегии администрации рассмотрели исполнение плана капитальных вложений в 2017 году. Начальник управления градостроительной деятельности и муниципального хозяйства Евгений Оборовский сообщил о сроках реализации ряда проектов. Так, ремонты автомобильных дорог местного значения 1-й, 2-й, 3-й и 4-й очередей полностью планируется завершить к концу сентября, ремонты образовательных организаций и обустройство автостоянки по улице Степана Разина в Увате – к середине августа, ремонт подъездной дороги к полигону ТБО в Увате – в июне.


Глава Сергей Путмин поручил составить графики проведения работ на особо значимых объектах и представить их на следующие коллегии. Первыми будут обсуждены проекты «Создание базы жилищно-коммунального хозяйства в Увате» и «Восстановление системы канализации на правобережье Увата».


На заседании рассмотрены нормативные правовые акты, касающиеся системы оплаты труда в муниципальных общеобразовательных организациях Уватского района, плана реализации «Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Тюменской области» на 2018-2020 годы, награждения специалистов управления социальной защиты и комплексного центра социального обслуживания населения в связи с профессиональным праздником.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 06.06.2017 18:46:24 Дата изменения: 06.06.2017 18:46:24

Количество показов: 1746

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество