Сергей Путмин и Геннадий Гресев обсудили вопрос упорядочивания торговли на федеральной трассе
22.02.2017
21 февраля глава администрации Сергей Путмин и начальник ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району Геннадий Гресев обсудили вопросы упорядочивания придорожной торговли на федеральной трассе Тюмень – Ханты-Мансийск и организации на территории Увата стоянки для хранения задержанных транспортных средств.
По итогам встречи запланированы проезд специалистов администрации Уватского района и ОГИБДД по федеральной автодороге для определения возможных мест отдыха и торговли и совещание с представителями малого бизнеса.
Дата создания: 22.02.2017 12:21:34 Дата изменения: 22.02.2017 12:21:34
Количество показов: 2366

















