Полицейский Дед Мороз поздравил жителей и гостей Уватского района
30.12.2016
В Уватском районе в рамках профилактического мероприятия «Внимание: каникулы!» и всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» состоялось предновогоднее мероприятие под названием «Подарок соблюдающим правила дорожного движения». Столь необычной акцией сотрудники ГИБДД решили не только поздравить участников дорожного движения с праздником, но и еще раз обратить внимание на соблюдение правил безопасности на дороге.
Праздничный экипаж внимательно следил за соблюдением ПДД: инспектор ДПС останавливал транспортные средства, а Дед Мороз и Снегурочка поздравляли водителей с наступающим Новым годом, желали автолюбителям и их пассажирам счастья, здоровья, безопасных дорог и вручали подарки.
Кроме того, сами водители и их юные пассажиры, переполненные радостными эмоциями, пели новогодние песни и благодарили сказочных героев за теплое, неожиданное и приятное поздравление. В свою очередь, участники дорожного движения желали сотрудникам ГИБДД удачи и обещали соблюдать ПДД.
ОГИБДД ОМВД России по Уватскому району
Дата создания: 30.12.2016 11:21:13 Дата изменения: 30.12.2016 11:21:13
Количество показов: 1834
















