Продолжается подготовка ярмарки с участием коренных малочисленных народов Севера

Продолжается подготовка ярмарки с участием коренных малочисленных народов Севера

30.11.2016

Сергей Путмин и заместитель начальника управления по взаимодействию с органами государственной власти и недропользования ООО «РН-Уватнефтегаз» Анастасия Лескина в ходе рабочей встречи 29 ноября продолжили обсуждение организационных моментов по проведению первой ярмарки для представителей коренных малочисленных народов Севера Уватского района. Также в беседе принял участие директор муниципального унитарного предприятия «Промыслово-охотничье хозяйство "Кедровый"» Владимир Назаров.


Напомним, что еще в октябре ООО «РН-Уватнефтегаз» выступило с предложением провести ярмарку на Усть-Тегусском месторождении. Это мероприятие станет одним из способов ближе познакомиться с культурой КМНС и установить контакт между ними и людьми, которые работают на нефтепромыслах.


По итогам встречи глава поручил директору МУП «ПОХ "Кедровый"» Владимиру Назарову подготовить списки КМНС – участников ярмарки и транспортную схему для доставки их до места проведения, а также составить ассортимент продукции для торговли. Организаторы планируют провести мероприятие в конце января.


Дата создания: 30.11.2016 11:34:48 Дата изменения: 15.11.2017 12:26:03

Количество показов: 2062

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество