Для удобства пассажиров в Увате будет разработана транспортная схема «Паром – автобус – вертолет»

Для удобства пассажиров в Увате будет разработана транспортная схема «Паром – автобус – вертолет»

21.10.2016

Эксплуатацию дорог областного и местного значений в зимний период обсудили глава администрации Сергей Путмин, генеральный директор АО «ТОДЭП» Юрий Зинчук и директор ДРСУ-6 АО «ТОДЭП» Вера Добрышева в ходе рабочей встречи 19 октября.


Присутствующие рассмотрели, в частности, расчистку дорог. Как правило, во время снегопадов приоритет отдается федеральной автотрассе Тюмень – Ханты-Мансийск: вся техника ТОДЭПа выходит на ее уборку. С другой стороны, поселковые дороги в это время остаются под снегом и расчищаются позже, что создает некоторые неудобства для водителей. Напомним, что АО «ТОДЭП» является подрядной организацией, выполняющей работы по очистке дорог федерального, областного и местного значений.


Кроме того, глава администрации и представители АО «ТОДЭП» выехали на переправу в Увате для рассмотрения возможности оборудовать ее подходами для пешеходов, местами посадки-высадки и ожидания парома. Необходимо отметить, что по поручению Сергея Путмина отделом архитектуры и градостроительства разрабатывается схема обустройства транспортного узла «Паром – автобус – вертолет», которая будет предложена для реализации в Управление автомобильных дорог Тюменской области.


Дата создания: 21.10.2016 09:16:44 Дата изменения: 24.10.2016 10:49:20

Количество показов: 1727

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество