Краеведческий музей провел мероприятие в рамках Международного дня пожилых людей

Краеведческий музей провел мероприятие в рамках Международного дня пожилых людей

03.10.2016

У коллектива краеведческого музея «Легенды седого Иртыша» уже стало доброй традицией ежегодно 29 сентября, накануне Всемирного дня пожилых людей, приглашать к себе в гости представителей старшего поколения. Не исключением стал и минувший четверг. Виновников торжества вновь ждал сюрприз.


Как поведал присутствующим режиссер, с ролью которого виртуозно справился Илья Павлик, на базе музея будут проходить кастинг и съемка нового фильма известной телекомпании, монстра мирового кинематографа – «Уватпикчерз». И он вместе со своей ассистенткой Ренатой Волковой и помощницей Миланой Шуляк прибыли проверить состояние площадки и готовность группы подойти с ноткой фантазии к рождению мирового шедевра, который должен перевернуть весь кинематограф. Но для съемок фильма нужно было подобрать творческий коллектив – продюсера, кинооператора, стилиста, каскадера, звукорежиссера и, конечно же, актеров.


В ходе испытаний выяснилось, что самым талантливым кинооператором на планете Земля является Лидия Захарова, стилистом года при помощи своей модели Екатерины Созоновой стала Надежда Кудрина, бесстрашным каскадером века определена Галина Кострикова, а самой главной по звуку оказалась Валентина Белкина. Роль продюсера взяла на себя ведущая мероприятия Ольга Бронникова.


Затем начался кастинг для подбора актерского состава, в результате которого все претенденты были утверждены на роли для съемки фильма. А для того чтобы группу ожидал творческий успех, присутствующие исполнили уватско-индийский ритуальный танец.


И вот наступил долгожданный момент: пришла пора съемок. Кинооператором было отснято 8 эпизодов фильма под рабочим названием «"Уватфильм" представляет…».


Весь творческий коллектив надеется, что новый фильм станет лидером мирового проката и на киноплощадке Увата будет отснят еще не один шедевр.


Далее всем присутствующим были вручены поздравительные открытки, которые сделали своими руками ученики 7«а» класса Уватской школы со своим классным руководителем И.Г.Бузолиной. А завершилась праздничная встреча чаепитием в «Кинокафе» и дегустацией блюд, которые с большой любовью приготовили виновники торжества.


Сотрудник АУ «Краеведческий музей

Уватского муниципального района

"Легенды седого Иртыша"»

О.Бронникова


Дата создания: 03.10.2016 09:46:38 Дата изменения: 03.10.2016 11:09:30

Количество показов: 1691

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество