Врио начальника ОМВД России по Уватскому району совместно с общественниками провел встречу с трудовым коллективом «Областной больницы № 20»

Врио начальника ОМВД России по Уватскому району совместно с общественниками провел встречу с трудовым коллективом «Областной больницы № 20»

16.06.2016

Состоялась встреча врио начальника ОМВД России по Уватскому району, подполковника полиции В.М.Кисловского и председателя общественного совета при ОМВД России по Уватскому району с коллективом ГБУЗ ТО «Областная больница № 20». Со стороны Отдела МВД в мероприятии также приняли участие начальник отделов участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, майор полиции А.А.Огородников и начальник отделения ГИБДД, майор полиции А.И.Питухин.


В самом начале встречи Вячеслав Михайлович познакомил граждан с оперативной обстановкой в районе, рассказал о наиболее распространенных преступлениях на территории Уватского сельского поселения и обозначил наиболее важные направления деятельности полиции.


Руководитель дал исчерпывающие ответы на все поступившие вопросы. Особое внимание глава уватской полиции уделил профилактике мошенничества. В частности, присутствующих интересовали отдельные аспекты охраны общественного порядка на территории района, особенности работы службы «102», организация взаимодействия полиции и добровольной народной дружины и другие темы. Ни один вопрос не остался без ответа.


С обращением к трудовому коллективу выступил председатель общественного совета при ОМВД России по Уватскому району В.К.Гусейнов. Владимир Константинович отметил, что самым главным «оружием» в борьбе с преступностью является активная гражданская позиция населения. Он информировал, что по всем возникающим вопросам граждане могут обратиться к членам общественного совета.


Подводя итоги, Вячеслав Михайлович поблагодарил работников больницы и напомнил о работе «телефона доверия», на который круглосуточно поступают сообщения, в том числе и анонимные.


В конце встречи граждане смогли обратиться к начальствующему составу ОМВД лично.


Проведение таких встреч является важной составляющей в деле реализации принципов открытости и публичности в работе полиции, способствует созданию условий для максимально полного обеспечения права граждан на получение достоверной информации о деятельности органов внутренних дел.


Руководство отдела МВД России по Уватскому району продолжает информировать население о состоянии преступности и ее профилактике в районе на встречах с трудовыми коллективами.


Дата создания: 17.06.2016 12:50:23 Дата изменения: 17.06.2016 12:50:23

Количество показов: 1855

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество