Самых быстрых и прыгающих школьников Уватского района определила спартакиада

Самых быстрых и прыгающих школьников Уватского района определила спартакиада

26.05.2016

На стадионе «Атлант Уват» состоялась районная спартакиада учащихся образовательных учреждений по легкой атлетике. Судьба медалей решалась в личном первенстве и общекомандном зачете.


Девушки проявили себя в беге на 100 и 400 метров. На стометровке равных не оказалось Софье Пуртовой, второй финишировала Ирина Мирюгина, третьей – Наталья Шулинина. На дистанции вчетверо больше вновь триумфатором стала Софья, «серебро» у Алёны Фоминой, «бронза» – у Лианы Торгошовой. Юноши бежали 100 и 800 метров. На первом отрезке пьедестал почета разделили Кирилл Кукарев, Павел Калинин и Дмитрий Будылдин, на втором – Павел Стерхов, Евгений Загайнов и Дмитрий Калинин. Выше всех у юношей прыгнули Павел Калинин, Дмитрий Будылдин и Кирилл Кукарев, у девушек – Лидия Захарова, Анна Медведева и Наталья Шулинина, а дальше всех – Павел Калинин, Сергей Беспелюгин, Дмитрий Быкодоров, Ирина Мирюгина, Екатерина Бейдель и Анна Медведева.


В общекомандном зачете среди средних школ первое место присуждено Демьянской, второе  Туртасской, третье – Уватской. У основных школ первое, второе и третье места соответственно поделили Осинниковская, Алымская и Солянская.


Теги: Спорт

Дата создания: 26.05.2016 15:20:23 Дата изменения: 27.05.2016 09:45:37

Количество показов: 1556

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество