В Увате появился еще один «Лес Победы»
20.05.2016
20 мая в Увате в микрорайоне Мишино прошла региональная акция «Лес Победы». Данное мероприятие посвящено празднованию 71-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также приурочено к Всероссийскому дню посадки леса. В акции приняли участие более 30 человек: школьники, сотрудники правоохранительных органов, администрации и авиалесоохраны.
По словам начальника Уватского авиаотделения Тюменской базы авиационной и наземной охраны лесов А.С.Зинченко, всего в этот день было высажено 400 саженцев сосны, 100 саженцев ели и порядка 200 саженцев лиственницы. Алексей Станиславович отметил, что посадка деревьев именно здесь имеет и практический смысл: полоса деревьев будет защищать микрорайон от ветра с реки Иртыш.
Фотогалерея
Всероссийская акция "Лес Победы"Дата создания: 20.05.2016 18:03:28 Дата изменения: 23.05.2016 09:33:54
Количество показов: 2310

















