Учащиеся «Роснефть-класса» Туртасской школы – серебряные призеры фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

Учащиеся «Роснефть-класса» Туртасской школы – серебряные призеры фестиваля «Роснефть зажигает звезды»

17.02.2016

Первые две недели февраля выдались для «Роснефть-класса» очень напряженными. Усердную учебу приходилось совмещать с интенсивными репетициями – мы готовились к корпоративному творческому фестивалю «Роснефть зажигает звезды». Талантов в нашем классе много, и многое хотелось показать, поэтому мы решили исполнить танец и целых три песни. Репетиции, подбор костюмов, отработка движений, смех, шутки, слезы – чего только не было в эти бурные дни. И вот долгожданный момент настал: 13 февраля, город Тюмень, мы на сцене Дворца искусств «Пионер».


На суд компетентного жюри мы представили песни «За тихой рекою» (номинация «Вокал. Народный»), «Территория моей любви» (номинация «Вокал. Эстрадный») и «На воздушном шаре» (номинация «Вокал. Эстрадный»), в номинации «Хореография. Эстрадный танец» исполнили танец «Расплетая косы».


Наш класс впервые участвовал в подобном фестивале, поэтому все очень волновались и переживали. И, конечно, не хотелось подвести родную Туртасскую школу. И мы не подвели! Выступили достойно! Все наши номера завоевали 2-е места! Мы очень счастливы! А еще мы получили замечательные призы и подарки.


Этот фестиваль являлся отборочным туром перед финалом «Роснефть зажигает звезды». В финал мы, конечно, не попали (туда прошли только первые места), но очень гордимся быть почти лучшими.


Хотим выразить сердечные слова благодарности нашим художественным руководителям – учителю музыки Л.Н. Кузнецовой и педагогу дополнительного образования, учителю хореографии Л.З. Ахметовой, а также нашему классному руководителю Л.А. Рябцевой. Спасибо за ваш труд и профессионализм!


Учащиеся «Роснефть-класса»

МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа»


Дата создания: 17.02.2016 13:01:14 Дата изменения: 17.02.2016 13:01:14

Количество показов: 2025

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество