«Воскресение Христово видевше»

«Воскресение Христово видевше»

15.02.2016

Пасха является одним из самых значимых и почитаемых христианских праздников. В 2016 году Светлая Пасха выпадает на 1 мая. В предпасхальные дни душа каждого из нас наполняется весенним теплом, ждет какого-то чуда и праздника. А к встрече праздника нужно подготовиться заранее.


Накануне главного события года для православных христиан и самого большого православного праздника – Пасхи – краеведческий музей «Легенды седого Иртыша» совместно с православным приходом храма в честь пророка Илии села Уват проводит районную выставку-конкурс творческих работ «Воскресение Христово видевше». Мы приглашаем принять участие в конкурсе всех, кто умеет рисовать, вязать, вышивать, выжигать, а также владеет любыми другими навыками творчества.


Готовые и оформленные работы можно будет принести на конкурс с 1 по 16 апреля. Для посетителей выставка будет открыта после 24 апреля. Также в ходе работы выставки планируется ее освящение.


Мы надеемся, что данный конкурс и выставка вызовут живой интерес у жителей и гостей Уватского района. Не упустите редкий шанс порадовать себя и своих близких!


Скачать Положение >>>


Сотрудник АУ «Краеведческий музей

Уватского муниципального района

"Легенды седого Иртыша"»

О. Бронникова


Дата создания: 15.02.2016 09:22:07 Дата изменения: 15.02.2016 09:22:07

Количество показов: 2161

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество