Семинар по подготовке заявок к грантовому конкурсу нацелил на серьезное и плодотворное сотрудничество

Семинар по подготовке заявок к грантовому конкурсу нацелил на серьезное и плодотворное сотрудничество

15.12.2015

15 декабря в большом зале администрации Уватского муниципального района прошел семинар по подготовке заявок к грантовому конкурсу компании «Газпронефть-Хантос» в рамках программы социальных инвестиций «Родные города». На встрече присутствовали начальник управления корпоративных коммуникаций ООО «Газпромнефть-Хантос» Евгений Родионов, руководитель Федерального консультационного центра программы «Родные города» Наталья Каминарская и грантовый менеджер Ольга Казеко.


«Конкурс проводится уже в третий раз, и в этом году в нем примет участие Уватский район, – отметил в своей приветственной речи Евгений Родионов. – Это очень отрадно: ведь муниципальное образование является одним из ключевых, на территории которого «Газпронефть-Хантос» ведет свою деятельность. Уверен, что проекты местных жителей сумеют составить достойную конкуренцию остальным участникам – представителям города Ханты-Мансийска и Ханты-Мансийского района – прежде всего, своей новизной».


Наталья Каминарская представила вниманию присутствующих презентацию. Слушатели узнали о задачах конкурса. Главная из них – способствовать решению самых разных социальных задач, которые существуют на территории работы компании. Проведение конкурса позволит взглянуть другими глазами на насущные проблемы, найти пути к их эффективному решению и проработать новые подходы к привычной деятельности.


Пристальное внимание было уделено процедурам формулировки идей и заполнения заявок. Примечательно, что в этом году организаторы предложили участникам новую номинацию – «Сохраняя традиции», которая особенно актуальна именно для Уватского района.


Присутствующие получили возможность задать интересующие вопросы. Конструктивность получившегося диалога позволяет с уверенностью утверждать, что Уватский район всецело готов внести свежие мысли в поддержку инновационных механизмов решения социальных проблем.


Редактор ТИС «Премьера»

Оксана Колганова


Дата создания: 15.12.2015 15:07:44 Дата изменения: 16.12.2015 07:22:13

Количество показов: 2043

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество