Клуб молодых семей «Фрегат» – серебряный призер Всероссийского фестиваля
30.11.2015
В Ростове-на-Дону состоялись XII Всероссийский фестиваль клубов молодых семей и I Форум молодых семей. В этом году мероприятия объединили 23 делегации, в том числе конкурсантов из Уватского района – представителей клуба молодых семей «Фрегат» и победителей областного конкурса «Вера. Надежда. Любовь».
Гостей ждали мастер-классы и семинары от известных психологов и психотерапевтов, посвященные психологическим аспектам семейных отношений, экскурсии по достопримечательностям города, а для самых маленьких организаторы подготовили специальную развлекательную программу. Также участники пообщались в режиме онлайн с руководителем Федерального агентства по делам молодежи С.В. Поспеловым. Молодые семьи и руководители клубов задали Сергею Валерьевичу актуальные вопросы, поделились событиями, которые считают самыми яркими в своей жизни, и узнали о перспективах развития жилищных программ для молодых семей в каждом регионе.
По итогам Всероссийского фестиваля клубу молодых семей «Фрегат» из Уватского района вручен диплом II степени в номинации «Лучшая программа/проект по поддержке осознанного материнства, отцовства и детства».
Заслуженные награды победители получили из рук «ветеранов» семейной жизни – Виктора Зайдинера и Сталины Ковыневой – участников Великой Отечественной войны, которые прожили в браке уже 63 года. Их супружеский союз – пример для подражания, образец уважения и любви друг к другу.
Редактор ТИС «Премьера»
Оксана Колганова
Фотогалерея
Всероссийский фестиваль клубов молодых семейДата создания: 30.11.2015 13:35:52 Дата изменения: 30.11.2015 13:35:52
Количество показов: 2517
























