«День подарков и поздравлений» прошел на «ура»
30.11.2015
В честь Международного дня матери в отделении дневного пребывания несовершеннолетних и реабилитации инвалидов состоялось праздничное мероприятие под названием «День подарков и поздравлений». Дети поздравили мам стихотворениями, песнями и ласковыми словами, а затем все вместе исполнили танец «Оглядки». Малыши рисовали портреты своих мам и угадывали по детским фотографиям, где изображена чья мама.
Встреча закончилась теплыми пожеланиями, вручением цветов из конфет и открыток. В завершение прозвучала песня «Мама-кошка» в исполнении психолога отделения С.В. Пермитиной.
Заведующая отделением дневного пребывания
несовершеннолетних и реабилитации инвалидов
АУ «Комплексный центр социального обслуживания
населения Уватского муниципального района»
М.А. Писная
Дата создания: 30.11.2015 09:53:37 Дата изменения: 30.11.2015 10:01:46
Количество показов: 1976
















