В январе в Уватском районе появится многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг

В январе в Уватском районе появится многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг

26.11.2015

В начале 2016 года в здании администрации Уватского муниципального района откроется многофункциональный центр оказания государственных и муниципальных услуг. Главная цель данного учреждения – предоставление гражданам и организациям широкого спектра государственных и муниципальных услуг в удобной форме, по упрощенной процедуре и в короткие сроки. Кроме того, МФЦ позволит населению и представителям исполнительной власти подобрать оптимальный способ взаимодействия.


Первоначально прием планируется осуществлять в четырех окнах. Для удобства клиентов предусмотрен скользящий график. Записаться к специалисту многофункционального центра можно будет предварительно через инфокиоск. Время ожидания консультации составит не более 15 минут.


В перспективе на формат предоставления через МФЦ планируется полностью перевести большую часть услуг, однако на первых порах по-прежнему все их виды будут параллельно оказывать и специалисты администрации.


Открытие многофункционального центра состоится в конце декабря, а свою работу он начнет сразу после новогодних праздников.


По сообщению управляющего делами

администрации Уватского муниципального района

Е.Ю. Герасимовой


Дата создания: 26.11.2015 09:10:27 Дата изменения: 26.11.2015 12:52:47

Количество показов: 2809

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество