Продолжается прием работ для создания сборника литературного творчества

Продолжается прием работ для создания сборника литературного творчества

23.07.2015

Акция, объявленная в честь Года литературы в России, проводится с 8 апреля по 1 октября 2015 года. По её итогам будет издан сборник, в который войдут как лучшие работы из числа направленных в период проведения акции, так и литературное творчество поэтов и писателей Уватского района, опубликованное ранее.


Цель данного проекта заключается в привлечении внимания к творчеству местных талантов, вовлечении населения в процесс литературного творчества, формировании у населения литературной компетенции и чувства гордости за свою малую родину.


Напомним, что принять участие в акции могут уроженцы и жители Уватского района независимо от возраста. Принимаются произведения любых жанров на свободную тему. При отсутствии возможности направлять работы на сайт uvatregion.ru, их можно передать в библиотеки или в школы, расположенные на территории вашего проживания, а также в комитет по образованию по адресу: с. Уват, ул. Дорожная, 2а (информационно – методический центр).


Если вы знакомы с творчеством своих односельчан, никогда не опубликованным ранее, но достойным общего внимания, у вас есть возможность предложить его к публикации через указанный сайт в соответствующем разделе с пометкой «Рекомендация».


Дополнительная информация по телефонам: (34561) 28075, 28074 (Комитет по образованию).


Комитет по образованию

администрации Уватского муниципального района


Дата создания: 23.07.2015 10:44:33 Дата изменения: 23.07.2015 10:48:54

Количество показов: 1570

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество