Подарили детям настоящий праздник

Подарили детям настоящий праздник

10.06.2015

Звонкий смех, искрящиеся улыбки и целое море веселья. В честь Международного дня защиты детей на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» состоялось грандиозное мероприятие под названием «Дарим детям праздник», на которое были приглашены более 700 ребят со всего Уватского района. Торжество, уже успевшее стать традиционным, вновь порадовало юных гостей разнообразной и содержательной программой.


В течение всего дня в здании и на прилежащей территории все желающие принимали участие во всевозможных конкурсах и развлечениях. На залитой солнцем площадке прогуливались лошадь и пони, радуя своим милым видом и катая самых маленьких. Любители скорости покатались на роликах, самокатах, толокарах и велосипедах, гибкие и ловкие попрыгали на гимнастическом батуте, попробовали себя в гигантском твистере, «тянучке» и посостязались в перетягивании сосиски. С огромным удовольствием детки поиграли в дартс по воздушным шарикам, Water Pong, «резиночку» и многобол и постреляли из гигантской рогатки. Новоиспеченные художники с азартом и интересом расписали площадку перед спорткомплексом разноцветными мелками.


Никого не оставил равнодушным калейдоскоп предложенных мастер-классов. Детишки упоенно расписывали банданы – кто-то – переводя на ткань готовую картинку, а кто-то – фантазируя на ходу – и незамедлительно примеряли свои шедевры. Радужными красками запестрили расписанные детскими ручонками гипсовые магнитики. А благодаря мастер-классу «Солнышко из помпонов» на груди у ребят появились оригинальные подвески в виде небесного светила.


Разумеется, ни один юный гость не смог пройти мимо мастеров аквагрима. С первых минут празднества возле специалистов выстроилась огромная толпа желающих на время преобразиться в зверушку или птичку.


Настоящую феерию чувств и незабываемых ощущений подарило шоу гигантских мыльных пузырей. Девчонки и мальчишки завороженно наблюдали за их легким полетом и с удовольствием воспользовались возможностью побывать внутри огромного шара и сфотографироваться в нем.


В этом году без внимания не остались даже крохи, для которых был устроен чемпионат ползунков. Малышам нужно было преодолеть десятиметровую дистанцию на четвереньках по специальной дорожке. Родители активно болели за своих чад и на протяжении всего состязания помогали им всеми разрешенными правилами способами: ползли рядом, подзывали игрушкой или воздушным шариком. Несмотря на всю простоту, не у всех получилось финишировать в первого раза.


За успешное выступление в конкурсах и эстафетах дети получали жетоны, которые затем обменивали на подарки в «Центре выдачи призов».


Фееричным завершением праздника стало акробатическое лазер-шоу от коллектива «Bankai Organization» из Екатеринбурга.



Дата создания: 10.06.2015 14:19:41 Дата изменения: 15.06.2015 09:36:44

Количество показов: 1980

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество