Разыграно 4 комплекта наград XXIV летних сельских спортивных игр Уватского района

Разыграно 4 комплекта наград XXIV летних сельских спортивных игр Уватского района

27.05.2015

В минувшие выходные на стадионе «Атлант Уват» прошел первый этап XXIV летних сельских спортивных игр Уватского района, в рамках которого выяснялась судьба медалей в мини-футболе, легкой атлетике, городошном спорте и уличном баскетболе. В данных дисциплинах себя проявили сборные Соровского (Муген, Демьянка), Демьянского, Юровского (Солянка), Осинниковского (Першино, Осинник), Красноярского, Алымского, Уватского, Ивановского и Туртасского сельских поселений.


В мини-футболе первое место заняли спортсмены из райцентра, на втором месте расположилась команда из Демьянки, на третью ступеньку пьедестала почета поднялись турассцы. Самыми быстрыми оказались легкоатлеты из Туртаса, вторая и третья позиции соответственно у Ивановки и Увата. В городошном спорте равных не было уватцам, «серебро» завоевали спортсмены из Солянки, почетное третье место у Туртаса. В уличном баскетболе высшая награда у Увата, Алымка и Туртас заняли второе и третье места.


В ближайшие субботу и воскресенье самые смелые жители района поспорят за право подняться на пьедестал почета в волейболе, мини-лапте, настольном теннисе, дартсе, шахматах, гиревом спорте и армспорте.


Теги: Спорт

Дата создания: 27.05.2015 08:10:17 Дата изменения: 27.05.2015 08:10:17

Количество показов: 1599

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество