«День семьи» для ячеек общества «группы особого внимания»

«День семьи» для ячеек общества «группы особого внимания»

25.05.2015

В рамках заседания клуба «Школа молодой матери» на базе Комплексного центра социального обслуживания населения Уватского района состоялся второй этап семейного конкурса «День семьи». Отметим, что первый – под названием «Классная мама» – был организован ко Дню матери в ноябре.


В конкурсе, посвященном Международному дню семей, приняли участие шесть ячеек общества «группы особого внимания». Сначала мамы посоревновались в знаниях, умениях и навыках воспитания и содержания своих детей и приняли участие в психологическом тренинге «Мы вместе», а затем вместе со своими чадами продемонстрировали «Семейные таланты». Самыми яркими и запоминающимися номерами стали танцы Татьяны и Дениса Симанчевых, Мурата Мазитова и песни и стихи собственного сочинения сестер Портновых.


Конкурс украсила творческая выставка «Наши руки не знают скуки». Дети и родители представили на суд жюри изделия из бисера и бумаги, работы в технике выжигания и вязания. Лучшей была признана композиция из бисера «Букет цветов» семьи Симанчевой.


Победителем конкурса названа семья Портновых, второе место у семьи Мазитовых, третье – у семьи Симанчевых. А когда все участники получили заслуженные награды и призы, настало время чаепития, за которым состоялась увлекательная беседа, где каждый смог поделиться впечатлениями о мероприятии, рассказать о своей семье и ее увлечениях.


Специалисты Комплексного центра

социального обслуживания населения

Уватского района по работе с семьей и детьми


Дата создания: 25.05.2015 14:09:02 Дата изменения: 25.05.2015 14:09:02

Количество показов: 1479

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество