На межведомственной комиссии по летнему отдыху обсудили актуальные вопросы оздоровительной кампании

На межведомственной комиссии по летнему отдыху обсудили актуальные вопросы оздоровительной кампании

14.05.2015

Сегодня в здании администрации Уватского муниципального района состоялось заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления населения и трудозанятости несовершеннолетних в 2015 году.


Главный врач ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» (Уват) А.М. Кинчагулов информировал присутствующих о порядке проведения предварительных медицинских осмотров в период подготовки к оздоровительной кампании. Директор Центра занятости населения И.В. Пайкова остановилась на алгоритме работы по трудоустройству несовершеннолетних граждан в летний период.


Отдельным блоком прозвучали сведения об организации питания детей в лагерях с дневным пребыванием. По данной теме выступили председатель Комитета по образованию С.А. Уфимцева, исполняющий обязанности директора физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» Н.В. Хатинская, а также директора Комплексного центра социального обслуживания населения С.А. Триманова, детско-юношеской спортивной школы В.В. Софронов, Центра дополнительного образования детей и молодежи С.П. Попова и детской школы искусств И.В. Никитенко.


Дата создания: 14.05.2015 14:43:08 Дата изменения: 14.05.2015 14:44:00

Количество показов: 1699

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество