В Уватском районе стартовал I Чемпионат УрФО по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

В Уватском районе стартовал I Чемпионат УрФО по бильярдному спорту «Динамичная пирамида»

12.03.2015

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялось торжественное открытие I Чемпионата Уральского федерального округа по бильярдному спорту «Динамичная пирамида» среди мужчин и женщин. Соревнования собрали участников из Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.


На церемонии спортсменов поприветствовали и пожелали успешного выступления глава администрации Уватского района Александр Тулупов, заместитель председателя Тюменской областной Думы, председатель Федерации бильярдного спорта Тюменской области Геннадий Корепанов и полномочный представитель президента Федерации бильярдного спорта России в Уральском федеральном округе Валерий Кияшко. А студия современного танца «Станция» под руководством хореографа Павла Колодешникова исполнила для гостей номер под названием «Роковые детки».


Едва завершилось чествование бильярдистов, участники вышли к игровым столам. Встречи параллельно проходили на первом и втором этажах ФОКа: в спортивном зале и зале бильярда.


13 марта соревнования продолжатся. А в заключительный день, 14 марта, пройдут полуфиналы, финалы и церемония награждения победителей и призеров, которые можно будет увидеть в прямом эфире на официальном сайте Уватского муниципального района.



Теги: ФОК, Спорт

Дата создания: 12.03.2015 14:57:35 Дата изменения: 13.03.2015 09:09:12

Количество показов: 2205

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество