Награды предновогоднего «Шоколадного турнира» по боксу

29.12.2014

В преддверии Нового года с 24 по 27 декабря в Тюмени прошел «Шоколадный турнир» по боксу среди младших юношей 2001-2004 годов рождения. Традиционные соревнования в 17-й раз собрали более ста юных спортсменов из Челябинской, Свердловской и Тюменской областей.

Уватский район представляли боксеры из Першино, Увата и Туртаса. Каждый бой был невероятно упорным и жарким. По итогам встреч у воспитанников детско-юношеской спортивной школы 4 награды: Святослав Рыбка (весовая категория 30 кг.), Юрий Ведерников (весовая категория 32 кг.) и Егор Лошкарев (весовая категория 40 кг.) завоевали золотые медали, Алексей Дерябин (весовая категория 38,5 кг.) стал третьим. Юных мастеров кожаной перчатки тренирует Хаким Мухамедшин. Отличились и мальчики, занимающиеся под наставничеством тренеров физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» Александра Иванова и Максима Двинского: Никита Тепикин (весовая категория 34 кг.) поднялся на высшую ступеньку пьедестала почета, Илья Егоров (весовая категория 36 кг.) занял второе место.

Поздравляем ребят с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов!