Ветеранов и тружеников сельского хозяйства Уватского района наградили за профессиональные заслуги

Ветеранов и тружеников сельского хозяйства Уватского района наградили за профессиональные заслуги

26.11.2014

Состоялся торжественный прием ветеранов и тружеников сельского хозяйства, посвященный 90-летию Уватского района.


Глава администрации Иван Тубол поздравил присутствующих с прошедшим профессиональным праздником и грядущим юбилеем муниципального образования и отметил, что представители сельского хозяйства вносят неоценимый вклад в динамичное развитие нашего края. Иван Михайлович поблагодарил ветеранов, которые посвятили жизнь Уватской земле, молодежь, проявляющую неравнодушие к своей малой Родине и креативность в начинаниях, всех тех, кто связывает будущее с Уватским районом, пожелал здоровья, счастья и воплощения всех планов и надежд в реальные добрые дела. Своих обладателей нашли Почетные грамоты и Благодарности главы районной администрации.


С поздравительной речью выступил депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по аграрным вопросам и земельным отношениям Юрий Конев. Юрий Михайлович отметил, что несмотря на множество трудностей, Уватский район уверенно двигается вперед в сфере развития агропромышленного комплекса. Вопреки превратностям природы, в этом году удалось собрать богатый урожай, в чем несомненная заслуга тружеников сельского хозяйства. Юрий Михайлович поблагодарил их за качественную работу в столь тяжелых условиях, пожелал здоровья, счастья, успехов и выразил уверенность в том, что общими усилиями обязательно получится повысить показатели развития АПК. Главе крестьянско-фермерского хозяйства Владимиру Софонову вручена Почетная грамота Тюменской областной Думы, а директору ООО «Акватория» Сергею Панову – Благодарственное письмо.


Поздравительные слова прозвучали и из уст начальника отдела рыбоводства департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Дмитрия Колесникова. Дмитрий Николаевич подчеркнул, что Уватскому району есть чем гордиться и к чему стремиться, пожелал краю развития и процветания, поздравил ветеранов и тружеников с профессиональным праздником, поблагодарил их за труд и пожелал здоровья и творческих успехов. Начальник департамента отметил особые успехи в рыбном хозяйстве в этом году (за 9 месяцев рыбоводные хозяйства вырастили в два раза больше рыбы, чем за предыдущие 3 года) и вручил заслуженные награды. Почетные грамоты департамента агропромышленного комплекса Тюменской области получили рыбовод ООО «Акватория» Сергей Панов, бухгалтер сельскохозяйственного потребительского кредитного кооператива «Новый Уват» Марина Юликова и главный инженер, тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Восход» Сергей Кошкаров.


Дата создания: 26.11.2014 10:46:39 Дата изменения: 17.07.2015 14:19:58

Количество показов: 1926

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество