Отдельный пост при 140 пожарной части по охране поселка Демьянка отметил 10-летний юбилей

Отдельный пост при 140 пожарной части по охране поселка Демьянка отметил 10-летний юбилей

12.11.2014

Коллектив отдельного поста при 140 пожарной части по охране поселка Демьянка ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области» отметил десятый день рождения своего подразделения.


Отдельный пост поселка Демьянка играет важную роль в жизни Уватского района: он осуществляет охрану шести населенных пунктов и прикрывает участок федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск протяженностью 107 километров. За минувшее время в подразделении произошло много положительных изменений: вооружение пожарной техникой возросло с одной до четырех единиц, увеличилась штатная численность личного состава, а в декабре прошлого года пожарные переехали в новое здание.


В праздничный день для коллектива было организовано торжественное мероприятие. Пожарные принимали поздравления и пожелания «сухих рукавов» от местного населения и главы Сорового сельского поселения Веры Галиевой. Вера Ивановна вручила спасателям Почетные грамоты и подарила для обустройства быта комнатный цветок.


Праздничную атмосферу поддержали работники культуры. Добровольный борец с огнем Иван Зольников исполнял песни о профессиональной деятельности пожарных. Командир отделения Ильшат Хаязетдинов, который работает в подразделении с момента основания, отдельно поздравил молодых сотрудников. А начальник ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области» Сергей Охапкин поощрил личный состав денежной премией и вручил ноутбук и принтер для служебных нужд.


Старший мастер ГДЗС 140 ПЧ ФПС

ФГКУ «23 ОФПС по Тюменской области»,

сержант внутренней службы И.М. Пинигин


Дата создания: 12.11.2014 10:13:44 Дата изменения: 17.07.2015 14:02:08

Количество показов: 2177

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество