Чемпионами Первенства России по снукеру признаны спортсмены из Санкт-Петербурга

Чемпионами Первенства России по снукеру признаны спортсмены из Санкт-Петербурга

19.09.2014

18 сентября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» состоялись полуфинальные и финальные встречи в рамках Первенства России по снукеру. В соревнованиях, которые впервые проводились на Уватской земле, приняли участие бильярдисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Серова и Тюмени.


За путевку в финальную часть Первенства спорили пары юношей: Михаил Терехов (Санкт-Петербург) – Василий Димитренко (Москва) и Даниил Васильев (Тюмень) – Иван Каковский (Санкт-Петербург). Параллельно в борьбу вступили дуэты девушек: Диана Черникова (Серов) – Ольга Устинова (Санкт-Петербург) и Анастасия Сингуринди (Санкт-Петербург) – Арина Тетерятник (Санкт-Петербург).


После нескольких порой нелегких фреймов определились финалисты чемпионата. К столу вышли Анастасия Сингуринди и Диана Черникова, а также Михаил Терехов и Иван Каковский. Возможность выступить в итоговой игре далась Ивану очень нелегко: тюменский спортсмен оказался достойным соперником, и лишь пятый фрейм решил исход этого полуфинала.


Финалы стали настоящей проверкой на мастерство, силу духа и волю к победе. Несмотря на юный возраст, бильярдисты держались очень уверенно, успешно проводили сложнейшие комбинации и со знанием дела подходили к каждому удару. В результате невероятно напряженной борьбы на высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Анастасия Сингуринди и Иван Каковский.


Дата создания: 19.09.2014 08:26:35 Дата изменения: 17.07.2015 13:50:18

Количество показов: 1955

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество