Владимир Якушев встретился с населением Уватского района

Владимир Якушев встретился с населением Уватского района

09.09.2014

9 сентября временно исполняющий обязанности Губернатора Тюменской области Владимир Якушев побывал с визитом в Уватском районе.


В Туртасском сельском доме культуры состоялась встреча Владимира Владимировича с населением муниципального образования. На мероприятии глава районной администрации информировал об итогах социально-экономического развития за минувший год и сообщил о планах ближайший и долгосрочный периоды, а затем глава региона рассказал о социально-экономических показателях Тюменской области в целом.


В ходе конструктивной беседы граждане задали Владимиру Якушеву интересующие вопросы. Были затронуты темы, касающиеся обеспечения жильем граждан, работающих в организациях бюджетной сферы, газификации населенных пунктов, переселения из ветхих домов, обновления автобусного парка и финансирования программ по улучшению жилищных условий для молодых семей. Заинтересовало жителей, будет ли возводиться на правобережье райцентра новая школа и появится ли в Мугене современный модульный клуб.


Не обошлось мероприятие и без торжественных ноток. Благодарности Губернатора Тюменской области вручены оператору нефтепродуктоперекачивающей станции ЛПДС «Уват» Тобольского управления магистральных нефтепроводов ОАО «Сибнефтепровод» Надежде Вольской и электромонтеру по ремонту и обслуживанию электрооборудования Николаю Кузнецову, воспитателю детского сада «Солнышко» Валентине Зюзько, ведущему специалисту по бухгалтерскому учету администрации Красноярского сельского поселения Анастасии Кошкаровой, члену Совета ветеранов Юровского сельского поселения Маргарите Крыловой, трактористу ООО «Прогресс-2» Геннадию Кузнецову, главному библиографу Центральной районной библиотеки Галине Сиппель и библиотекарю Горнослинкинской сельской библиотеки Ольге Токаревой.



Дата создания: 09.09.2014 15:54:38 Дата изменения: 17.07.2015 13:49:59

Количество показов: 2187

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество