Владимир Якушев принял участие в открытии нового моста через реку Демьянка в Уватском районе

Владимир Якушев принял участие в открытии нового моста через реку Демьянка в Уватском районе

05.09.2014

4 сентября 2014 года состоялось знаковое событие, позволившее сделать еще один шаг на пути к усовершенствованию качества автомобильных дорог в регионе. На 429-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск торжественно введен в эксплуатацию новый мост через реку Демьянка.


Без преувеличения историческому событию предшествовала грандиозная работа генерального подрядчика – компании «Мостострой-11». В течение полутора лет на объекте трудились 100 сотрудников предприятия и 30 единиц техники. Как признаются специалисты, особую сложность представляли работы по демонтажу старого строения.


Несмотря на все трудности, объект возведен в срок и в соответствии со всеми нормами. Теперь главная задача – продолжать систематически приводить в нормативное состояние дорожное полотно федеральной трассы. В планах у специалистов – в кратчайшие сроки завершить работы на каждом проблемном участке.


Открытие моста стало важным этапом огромной работы, которую еще предстоит сделать на участке автодороги Уват – Салым. Благодаря современным технологиям, новый объект позволил существенно повысить надежность транспортного сообщения.


Реконструкция дорожного полотна – первоочередная задача


Дата создания: 05.09.2014 10:23:43 Дата изменения: 17.07.2015 13:49:44

Количество показов: 2279

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество