Телефонный справочник администрации

Наименование учреждения Ф.И.О. Тел. Номер внутреннего телефона Номер прямого телефона № каб.
Глава администрации Путмин Сергей Геннадьевич - 1007 - глава
Приемная главы администрации - 28001
1326
28017 326
Первый заместитель главы администрации Митрюшкин Леонид Валерьевич 28009 1100 28014 1 зам
Заместитель главы администрации Корчемкина Наталья Владимировна 28018 1200 28018 зам
Приемная заместителей Горбунова Наталья Юрьевна 28000
28019 ф.
1325
1400
28058 325
Заместитель главы администрации Шумасова Людмила Анатольевна 28044 1330 28015 ф. 330
Заместитель главы администрации Герасимова Елена Юрьевна 28042 1323 28013 ф. 323
Пресс-секретарь главы администрации Малыгина Виктория Сергеевна 28043132428043  324
Специалист по мобилизационной работе Кошкаров Виктор Феоктистович 28039 1317 - 317
Специалист по контролю в сфере закупок Полякова Екатерина Владимировна 28043 1333 - 306
Аппарат главы администрации Сектор делопроизводства, документационного обеспечения и контроля
Васильева Анастасия Юрьевна
Шехирева Кристина Юрьевна
28002 ф.
28043
1240
1204
- 331
Сектор муниципальной службы, кадров и информационного обеспечения
Школяр Татьяна Владимировна
Бессонова
Наталья Владимировна
28042 1362
1322
- 322
Слинкин Евгений Анатольевич
28035
1220
-
229
Юридический сектор
Кожевникова Надежда Витальевна
Галиева Ирина Леонидовна
Голышева Татьяна Анатольевна
28042
28042
28042
1321
1320
1320
- 329
Управление градостроительной деятельности и муниципального хозяйства
Оборовский Евгений Яковлевич
 28112
-
28112
209 
Слинкина
Марина Николаевна
28100120928100209
Степанова Кристина Владимировна28052--209
Созонов Алексей Михайлович 28100 1308 - 308
Стерхов Александр Валериевич  
Прошкина Татьяна Константиновна
281001307-307
Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики
Зеленская Наталья Владиславовна281071315-305
Усольцева Рузиля Шаукатовна
Сначёва Ирина Михайловна
28107
1244
1351
- 305
Тимофеева Анастасия Михайловна28095--315
Ямова Вера Николаевна
Артыкова Елена Васильевна
Батичкова Марина Владимировна
28041 1111
1112
1601
- 315

313
Отдел финансов Шестера Светлана Николаевна 28028 1224 28064 221
Пайкова Надежда Васильевна
Лукашенко Елена Александровна
28029 1222 - 222
Полозкова Светлана Вячеславовна
Медведева Ирина Михайловна
28029 1262
1226
- 226
Новиков Вячеслав Сергеевич 28028 1227 - 227
Гореванова Ольга Николаевна 28029 1228 - 228
Медведева Наталья Владимировна
Каюкова Ольга Васильевна
Золотавин Владимир Александрович
Шаранова Анна Владимировна
28028 1252
1225
1223
28026 230
Отдел экономики и стратегического развития Давшевская Елена Викторовна 28038 1390 - 309
Новикова Анастасия Александровна
Микрюкова Елена Владимировна
28038 1309 - 309
Хорзова Юлия Васильевна 28038 1391 - 309
Мухетдинова Лениза Нурулловна
Катаева Анастасия Алексеевна
28043 1333 - 306
Отдел имущественных отношений и земельных ресурсов Коскина Татьяна Владимировна281081361-311
Специалисты по земельным отношениям
Сафонова Кристина Рудольфовна280431205-205
Коротких Мария Васильевна 28043 1306 - 203
Айданова Альбина Фирдусовна 28043 1311 - 201
Першина Ирина Владимировна 28043 1306 - 203
Специалисты по имущественным отношениям
Захарова Светлана Владимировна 28118 1329 - 204
Звонкова Светлана Леонидовна
Шандрыгина Екатерина Владимировна
28118 1392 - 204
Специалист по жилищным вопросам
Мельцева Ольга Ивановна 28036 1271 217
Халлиева Анна Владимировна
Софонова Елена Ивановна
28036 1217 217
Специалисты по ведению ИСОГД
Потапова Юлия Алексеевна 28043 1205 - 205
Шехирев Павел Владимирович28043
1205
-
205
Отдел сельского хозяйстваБелов Николай Александрович280371312312
Федорова Наталья Александровна 
Чукомин Владислав Валентинович 
Захарова Ирина Викторовна
280371310-310
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Карпякова Оксана Геннадьевна 28041 1304 - 304
Ильина Валентина Юрьевна
Гордиевская Мария Николаевна
28041 1303 - 303
Орешкина Юлия Александровна
Швецова Ирина Александровна
28041 1319 - 319
Михайлова Оксана Владимировна 28118 1399 - 319
Отдел ЗАГС Софонова Снежана Семёновна
Белкина Светлана Аркадьевна
28016 1102 - 102
Архивный отдел Захарова Галина Александровна
Елесина Элеонора Мирхатовна
28020 1129 - 129
Сектор по ГО и ЧС Захаренко Любовь Ивановна28099--318
Огородников Александр Васильевич 28099 1318 - 318
Сектор КДН Игловикова Ольга Яковлевна
Гусар Дарья Робертовна
28106 1314 - 314
Комендант Голубева Елена Ивановна 28049 1137 - 137
Заведующий хозяйством Порудей Виталий Владимирович 28049 1137 - 137
Пост охраны - 28049 1002 -
Гараж Водители 28035 1555 - -
МКУ «Дирекция по управлению муниципальным хозяйством Уватского района»Лыков Андрей Николаевич28120-28120218
Рябкова Наталья Николаевна28048-28048219
Селезнева Надежда Владимировна
Слинкина Ирина Валерьевна
Москвина Елена Леонидовна
28060-28060234
Амышев Вячеслав Николаевич

Рябков Михаил Васильевич

Логинова Анна Владимировна
28011-28011 231
Слинкина Юлия Александровна 28048 - 28048
Черкашина Надежда Геннадьевна
28061 - 28061 219
Дума Уватского района Свяцкевич Юрий Олегович 28055 - 28055 224
Беломоина Ольга Михайловна 28147 - 28147 224
Шилова Лариса Викторовна
Кошелева Людмила Григорьевна
Ибрагимова Римма Фирдусовна
Гордиевский Сергей Александрович
28159

28159 225
228
Управление социальной защиты населения Золотавина Оксана Геннадьевна 28063 - 28063 107
Шнайдер Светлана Сергеевна 28087 - 28087 105
Медведева Людмила Николаевна
Богданова Анастасия Алексеевна
28087 - 28087 106
Апарина Ольга Витальевна 28089 - 28089 106
Полкова Наталья Александровна
Чукомина Юлия Валерьевна
Братченко Елена Вадимовна
28085 - 28085 115





Отдел по опеке и попечительству Шехирева Алёна Александровна
Корчемкина Ольга Николаевна
28116 - 28116 202
АНО «Информационно-издательский центр "Уватские известия"» Поспелов Валентин Тимофеевич 28032 ф. - 28032 406
Сначев Сергей Владимирович
Насыров Владимир Владимирович
28057 ф. - 28057 408
Зимних Оксана Сергеевна 28067 ф. - 28067 409
Филатова Лариса Васильевна 28068 - 28068 411
АУ «Центр досуга и культуры» Маренин Андрей Александрович - - - -
Регистрационная палата Медведева Ирина Владимировна 28046 - - 206
Санникова Оксана Николаевна
Слинкина Анна Юрьевна
28045 - - 208
Двойникова Ольга Сергеевна
Утробина Ольга Валерьевна
28027 - - 205
ЕДДС Шехирева Елена Сергеевна
дежурный
28117
28158
- 28117
28158
219
Гостехнадзор Кошкаров Николай Николаевич 28071 - 28071 403
Нотариус Хамитова Гузель Наильевна 28163 - 28163 117
Пенсионный фонд Писная Татьяна Николаевна 28077 - 28077 130
Слинкина Марина Анатольевна
Кисарова Любовь Николаевна
28110 - 28110 131
Глушкова Ольга Викторовна 28110 - 28110 130
Рашова Галина Ивановна 28110 28110 123
Прокуратура Рузманов Вячеслав Васильевич 28097 - 28097 111
Чукомина Анна Валентиновна 28096 - 28096 113
Федоренко Руслан Игоревич  28105 - 28105 109
Колосков Максим Витальевич
Лосев Иван Андреевич
28040
- 28040
108
110
ГАУ ТО МФЦ «Уватский филиал» Чулкова Евгения Эдуардовна 28025 3600 -
Корытова Ксения Николаевна 28025 3601 -
Татарников Иван Петрович 28025 3602 -
Жерлок Любовь Евгеньевна 28025 3603 -
Касилова Олеся Николаевна 28025 3604 -
Отдел охоты Агафонов Леонид Анатольевич 28037 1313 - 420
Охрана ОС и ЖМ Чусовлянов Александр Викторович
Халтурин Дмитрий Сергеевич
28037 1418 - 418
Фонд инвестиционного агентства ТО Шехирева Любовь Алексеевна 28094 1419 - 419
ГАС-Выборы Шмакова Мария Александровна 28050 1422 28047 422
ТИК № 23 - 28021 28021 421
Телестудия «Премьера» Лупашко Игорь Юрьевич
Лупашко Евгения Юрьевна
(922) 483-3087 - - 235
Аптека Сергиенко Галина Викторовна 28103 - 28103 103 

Дата изменения: 06.11.2018 16:14