Земельные участки для бизнеса в муниципальных образованиях Тюменской области

Земельные участки для бизнеса в муниципальных образованиях Тюменской области

16.03.2023

Инвестиционное агентство Тюменской области публикует информацию о земельных участках, их месторасположении, площади, расположения точек технологических подключений, которые муниципальные власти предлагают для реализации инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства.

 

Если Вы хотите купить земельный участок под бизнес, арендовать его, или узнать стоимость, то Вы можете обратиться в Инвестиционное агентство Тюменской области или в соответствующее муниципальное образование Тюменской области.

 

Если у Вас есть идеи, бизнес-планы, финансы, но нет площадки для реализации своих планов, то Вы обязательно должны изучить и выбрать для своего проекта свободный земельный участок.

 

Здесь вы найдете полный список и подробные характеристики земельных участков, которые муниципальные власти предлагают для реализации инвестиционных проектов субъектами малого и среднего предпринимательства. Вы можете выбрать любой свободный участок и получить его, в том числе, без торгов. За более подробной информацией можно обратиться в Инвестиционное агентство Тюменской области или в соответствующее муниципальное образование региона.

 

По информации управления экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 277


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация