О формирования нового состава Общественной палаты Уватского муниципального района

О формирования нового состава Общественной палаты Уватского муниципального района

19.01.2023

Администрация Уватского муниципального района информирует о начале процедуры формирования нового состава Общественной палаты Уватского муниципального района.

 

Членами Общественной палаты могут стать граждане Российской Федерации, достигшие возраста восемнадцати лет, проживающие в Уватском муниципальном районе, которые имеют заслуги перед обществом, авторитет и (или) достижения в определенной сфере деятельности.

 

В очередной состав войдут 19 человек: 12 из них – выдвинут главы сельских поселений, 7 кандидатов будут выбраны по итогам проведения интернет-голосования на официальном сайте Уватского муниципального района.

 

Приём заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется по 16 февраля 2023 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 по адресу: Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул.Иртышская,19, каб. 331. Получить дополнительную информацию можно по телефону: 8(34561)28-0-13, 28-0-42 вн.1362.

 

Документы, поданные на рассмотрение, не возвращаются. Документы, полученные после истечения срока подачи заявлений, не подлежат рассмотрению.

 

Форма документов

 

Администрация Уватского муниципального района


Количество показов: 445


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация