Итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Уватского муниципального района в 2022 году»

Итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Уватского муниципального района в 2022 году»

09.11.2022

Подведены итоги конкурса «Лучшие товары и услуги Уватского муниципального района в 2022 году».


Конкурс проводился администрацией Уватского района по следующим номинациям: «Производство хлеба и хлебобулочных изделий», «Производство изделий из дерева (деревообработка)», «Производство строительных товаров», «Услуги розничной торговли», «Услуги аптек и аптечных подразделений», «Услуги общественного питания», «Услуги индустрии красоты и здоровья», «Услуги по ремонту обуви», «Услуги автосервиса», «Услуги в сфере туризма и индустрии гостеприимства».


К участию приглашались все предприятия, организации, включая малый и средний бизнес, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане, зарегистрированные на территории Уватского района в сфере производства товаров и оказания услуг.


Для участия в конкурсе поступило 8 заявок.


Признаны победителями:

-номинация «Производство хлеба и хлебобулочных изделий» - ООО «Мария Арт», директор Корякова Татьяна Викторовна;

-номинация «Услуги розничной торговли» - ООО «Янтарь», директор Гарипова Рауза Муллахановна;

-номинация «Услуги аптек и аптечных подразделений» - ООО «Сибирское здоровье», директор Марченко Александр Владимирович;

-номинация «Услуги индустрии красоты и здоровья» - самозанятая Злыгостева Галина Андреевна.


Награждение состоится 15 декабря 2022 года на Совете по развитию малого и среднего предпринимательства в Уватском районе.


Поздравляем победителей и желаем участникам конкурса не останавливаться на достигнутом, повышать качество производимой продукции и оказываемых услуг, успехов в достижении поставленных целей и реализации бизнес-инициатив!


Количество показов: 410


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация