Оплачивать за нем жилого помещения необходимо до 10 числа каждого месяца

Оплачивать за нем жилого помещения необходимо до 10 числа каждого месяца

18.10.2022

Администрация Уватского муниципального района напоминает о своевременной оплате за наем жилого помещения по договорам социального, служебного, коммерческого найма. Как и все бюджетные доходы, платежи, поступающие по плате за наем, попадут в местный бюджет, в связи с чем обеспечивают развитие муниципального образования.


Срок оплаты за наем жилого помещения не позднее 10 числа, месяца следующего за истекшим.


Управление имущественных отношений и земельных ресурсов администрации Уватского муниципального района ведет претензионно-исковую работу с нанимателями, допустивших задолженность по плате за наем.


К нанимателям, своевременно не исполняющим свои обязательства, администрация Уватского муниципального района будет вынуждена принимать меры, направленные на досрочное расторжение договоров найма жилого помещения, начисление пени, принудительное взыскание задолженности в судебном порядке.


Во избежание таких последствий Управление имущественных отношений и земельных ресурсов Уватского муниципального района призывает нанимателей жилых помещений по договорам социального, служебного, коммерческого найма в добровольном порядке погасить образовавшуюся задолженность.


Наниматели жилых помещений могут узнать о задолженности по плате за наем, получить расчеты платы за наем и квитанции для оплаты образовавшей задолженности в Управление имущественных отношений и земельных ресурсов администрации Уватского муниципального района по адресу: Уватский район, с. Уват, ул. Иртышская, д. 19.

каб. 217, (34561) 28036 доб. 1217, Zhil.uvatregion.ru@yandex.ru - по вопросам платы за наем по договорам служебного, коммерческого найма;

каб. 217, (34561) 28036 доб.1271, Zhil.uvatregion.ru@yandex.ru - по вопросам платы за наем по договорам социального найма.

 

Управление имущественных отношений и
земельных ресурсов администрации
Уватского муниципального района


Количество показов: 318


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация