Публичные обсуждения правоприменительной практики Роспотребнадзор проведут онлайн

Публичные обсуждения правоприменительной практики Роспотребнадзор проведут онлайн

28.03.2022

Публичные обсуждения обзора правоприменительной практики управления Роспотребнадзора по Тюменской области по итогам 2021 года пройдут 31 марта в онлайн-формате. Для участия в мероприятии приглашаются юридические лица, представители бизнес-сообщества, индивидуальные предприниматели.

 

В рамках обсуждений будут рассмотрены типовые и массовые нарушения обязательных требований, выявленные в ходе проведения федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора и надзора в сфере защиты прав потребителей, даны рекомендации по их устранению. Специалисты Управления Роспотребнадзора дадут разъяснения новых требований нормативных правовых актов, расскажут о необходимых для реализации нововведений организационных мероприятиях.

 

Трансляция будет проходить 31 марта в 14 часов. Ссылка для подключения будет размещена на сайте Управления Роспотребнадзора по Тюменской области накануне мероприятия.

 

Желающим принять участие в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию. Пришлите свои контактные данные на электронную почту info@rpn72.ru.

 

Если вы хотите задать вопрос – до 29 марта заполните форму в разделе сайта http://72.rospotrebnadzor.ru/ «Публичные обсуждения правоприменительной практики» (ссылка http://72.rospotrebnadzor.ru/about/forma-public-discussion/). Ответы на них будут даны при проведении публичных обсуждений.

 

По информации отдела экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 324


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация