Уватских предпринимателей приглашают поучаствовать в «Ялуторвской Масленице»

Уватских предпринимателей приглашают поучаствовать в «Ялуторвской Масленице»

28.02.2022

Администрация Ялуторовска приглашает жителей Уватского района 6 марта принять участие в народном празднике «Ялуторовская Масленица».

 

Организация мероприятия сконцентрирована на Сретенской площади. Время проведения народного праздника с 10:00 до 16:00.

 

Концепция и программа проведения народного праздника «Ялуторовская масленица» включает организацию торговых мест с традиционной русской кухней, блюдами масленичной недели, участие предприятий и индивидуальных предпринимателей в гастрономическом фестивале «Битва блинопеков. Идем на рекорд!», участие предприятий и индивидуальных предпринимателей в театрализованном шествии «Санный поезд» и конкурсах «Костюм масленичной недели», «Лучший символ масленицы».

 

Для участия в народном празднике «Ялуторовская Масленица» необходимо направить заявку с указанием количества торговых мест, количества необходимого торгового оборудования (торговые прилавки, палатки), ассортимента реализуемой продукции, цены на продукцию, государственные номера транспортного средства и информацию о необходимости подключения к электропитанию в комитет экономики и развития предпринимательства администрации города Ялуторовска, по адресу: г. Ялуторовск, ул. Ленина, д.23 каб.106, e-mail: gabysheva1973@mail.ru.

 

Контактное лицо: Габышева Елена Владимировна, главный специалист комитета экономики и развития предпринимательства администрации города Ялуторовска, тел. 8 (34535) 3-19-43, 8 (950) 480-80-14.

 

По информации отдела экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 582


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация