С 1 января изменился размер платы за аренду земельных участков

С 1 января изменился размер платы за аренду земельных участков

10.01.2022

Администрация Уватского района доводит до сведения арендаторов земельных участков информацию об изменении с 1 января 2022 года размера арендной платы по всем действующим и вновь заключенным договорам аренды земельных участков, расположенных на землях населенных пунктов. Изменение производятся в связи с утверждением результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, относящихся к категории земель населенных пунктов, расположенных в Тюменской области.

 

Результаты определения кадастровой стоимости земельных участков входящих в состав земель населенных пунктов утверждены распоряжением Департамента имущественных отношений Тюменской области от 03.11.2021 № 0361/16 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков, относящихся к категории земель населенных пунктов, расположенных в Тюменской области».

 

Уточнить размер арендной платы по договору, получить квитанцию на оплату, провести сверку начислений и платежей по арендной плате, а также получить консультацию по вопросам оформления земельных участков можно по телефону: +7 (34561) 2-80-43 (доб. 1306).

 

Управление имущественных отношений и

земельных ресурсов администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 601


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация