Более 30 детей получили подарки от полицейских Уватского района

Более 30 детей получили подарки от полицейских Уватского района

10.01.2022

Сотрудники ОМВД России по Уватскому району Тюменской области в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, и поздравили детей с Новым годом.

 

Встреча со сказочным персонажем - внучкой Деда Мороза Снегурочкой стала настоящим сюрпризом для детей. Кроме того, встреча была поучительной – организаторы акции рассказали детям о правилах безопасности во время отдыха, поведения в общественных местах и на дороге в зимний период, недопущении пожароопасных ситуаций. Взрослым полицейские напомнили об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных поступков, о недопустимости нахождения детей в позднее время без сопровождения, контроле за досугом несовершеннолетних.

 

На прощание сотрудники полиции подарили ребятам сладкие подарки и пожелали исполнения всех желаний. Подарки получили более 30 детей.

 

Как отметили сами сотрудники правоохранительных органов, подобные встречи воспитывают у детей доброжелательность, законопослушность и формируют доверительное отношение к сотрудникам правоохранительных органов.

 

Пресс-служба ОМВД России по Уватскому району


Количество показов: 504


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация