Молодежь Уватского района приглашают бесплатно пройти обучение по профессии «Вожатый»

Молодежь Уватского района приглашают бесплатно пройти обучение по профессии «Вожатый»

01.12.2021

Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» реализует областной проект профессиональной подготовки вожатых «Навигатор 2.0». В рамках данного проекта 80 молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет, проживающих (зарегистрированных) в Тюменской области, имеют шанс бесплатно пройти обучение по профессии «Вожатый».


По окончанию обучения вручается удостоверение о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации «Вожатый», что даёт право работать в качестве вожатого на территории России. Кроме того, в рамках мероприятий проекта, его участники будут включены в профессиональное сообщество сферы детского отдыха и оздоровления, которое позволяет развиваться, совершать социально значимые дела, повышать свой профессионализм.


Реализация проекта будет проходить в два этапа: обучающие занятия в онлайн-формате на протяжении одного месяца и интенсивный курс обучения продолжительностью пять дней на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика» с бесплатным проживанием и питанием. Если количество участников на первом этапе не ограничено, то к участию во втором уже будут отобраны всего 80 человек (по 1-5 человек с каждого района).


Предлагаем представителям молодежи Уватского района рассмотреть данное предложение и стать участниками проекта! Всё, что для этого требуется, – зарегистрироваться на сайте www.oshpv.ru. Заявки на участие принимаются до 26 января 2022 года.


Отделение ГАУ Центр занятости населения

Тюменской области по Уватскому району


Количество показов: 505


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация