Ярмарка вакансий рабочих мест для предстателей старшего поколения

Ярмарка вакансий рабочих мест для предстателей старшего поколения

24.09.2021

Содействие в трудоустройстве граждан предпенсионного и пенсионного возраста – важнейшая задача службы занятости населения, ведь работа для этих людей не только дополнительный заработок, но и возможность продолжать активную жизнь.


27 сентября в Отделении ГАУ ТО Центра занятости населения города Тюмени и Тюменского района по Уватскому району состоится традиционная ярмарка вакансий рабочих мест для граждан предпенсионного и пенсионного возраста. С учётом сложившейся эпидемиологической ситуации мероприятие будет организовано в онлайн-формате.


В течение всего рабочего дня с 8:00 до 16:00 представители старшего поколения, позвонив на телефон «горячей линии» 8 (34561) 2-23-92, смогут получить информацию об услугах, предоставляемых службой занятости населения, а также о состоянии рынка труда. Специалисты Центра занятости населения ознакомят участников ярмарки с имеющимися вакантными рабочими местами в организациях Уватского района, организуют при необходимости онлайн-собеседования с работодателями, проконсультируют об участии в общественных и временных работах.


Кроме этого, участники ярмарки получат подробную информацию о программах профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, а также практическую помощь специалистов по регистрации на Едином портале госуслуг, Интерактивном портале Департамента труда и занятости Тюменской области, общероссийском портале «Работа в России».


Получить подробную информацию об участии в мероприятии можно по телефонам 8 (34561) 2-23-92, 2-21-51.


Отделение ГАУ ТО Центра занятости населения

города Тюмени и Тюменского района

по Уватского района



Количество показов: 526


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация