О предоставлении документов по новым выплатам

О предоставлении документов по новым выплатам

20.07.2021

Управление ПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное) сообщает, что после подачи заявлений на портале Госуслуг на пособия для будущих мам, вставших на учёт в ранние сроки беременности и находящихся в трудной финансовой ситуации, а также для одиноких родителей, которые воспитывают детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно, в случае поступления уведомления, необходимо предоставить ряд документов, в том числе о факте обучения в образовательном учреждении.


Сведения о факте обучения детей в общеобразовательном учреждении (школе) – предоставлять не нужно!


Предоставлять данные необходимо в случае прохождения обучения заявителем и (или) членов его семьи младше 23 лет в образовательном учреждении среднего профессионального или высшего образования по очной форме обучения.


Документом, подтверждающим факт обучения, является справка на фирменном бланке с подписью и печатью образовательного учреждения произвольной формы на актуальную дату, содержащая следующие сведения: ФИО, дата рождения, период обучения, форма обучения, размер получаемой стипендии за период, по которому нужно подтвердить доход.


Обращаем внимание, что предоставлять документы необходимо в клиентскую службы УПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное) в течение 10 рабочих дней с даты регистрации заявления.


Телефон «горячей линии» УПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное): 8 (3456) 33-39-23.


По информации клиентской службы ПФР

(на правах отдела) в Уватском районе


Количество показов: 634


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация