Жители района могут стать участниками международного творческого конкурса

Жители района могут стать участниками международного творческого конкурса

08.02.2021

С 1 февраля идет прием заявок на участие в международном творческом конкурсе #НеМагия. Конкурсантам нужно рассказать, как новые технологии меняют жизнь людей к лучшему и решают социальные проблемы.

 

Конкурс проходит по трём номинациям: текст и PR, графика и дизайн, видеография и анимация. К участию допускаются любые, вне зависимости от времени публикации литературные или журналистские работы, проекты в любых стилях изобразительного искусства, дизайна или фотографии, а также видеоролики, мультипликационные, музыкальные клипы или компьютерная анимация продолжительностью не более 5 минут. Работы должны быть посвящены уже существовавшим в прошлом или применяющимся сейчас технологиям и инновациям.

 

Отправить свой проект может индивидуальный участник или творческий коллектив без возрастных ограничений. Для участия необходимо вступить в группу во ВКонтакте, а также оформить заявку и прикрепить конкурсную работу в установленном формате. Проекты принимаются до 31 марта, а после все будут размещены на сайте конкурса.

 

Также работы победителей будут размещены на медиа-ресурсах информационных партнеров конкурса среди которых деловой журнал TMN1, журнал «Сибирское богатство», телеканал «Город», медиа-портал «Афиша Тюмени» и другие.

 

Местными партнерами конкурса выступили стратегический проект Тюменского индустриального университета «Создание регионального инновационного кластера в сфере компетенций SMART-City, IoT/IioT и BigData», компании «Умные системы контроля», ITes72 (information technology engineering systems), «СтройГород». Площадку для лекций предоставляет пространство коллективной работы «Точка кипения». Они и пользователи ВКонтакте выберут 15 лучших работ в каждой номинации, которые будут представлены на закрытии инициативы 22 апреля 2021 года.

 

Конкурс проходит в рамках реализации комплексной программы «Социальная технологическая инициатива» общественных объединений России и Казахстана.

 

С положением конкурса можно ознакомится по ссылке.

 

По информации управление по

социальным вопросам администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 454


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация